Рейтинг@Mail.ru
Особняк, где жили четыре голливудские "звезды", продается в Лос-Анджелесе - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк, где жили четыре голливудские "звезды", продается в Лос-Анджелесе

Читать в
Легендарный особняк, владельцами которого побывали актер Чарли Шин и актрисы Дэнис Ричардс, Кэти Сагал и Керсти Элли, продается в долине Сан-Фернандо в пригороде Лос-Анджелеса, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.
МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Легендарный особняк, владельцами которого побывали актер Чарли Шин и актрисы Дэнис Ричардс, Кэти Сагал и Керсти Элли, продается в долине Сан-Фернандо в пригороде Лос-Анджелеса, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

Как уточняется в материалах ресурса, площадь особняка в стиле американского ранчо, расположенного на земельном участке площадью почти 1 гектар, составляет 791 квадратный метр. В доме размещаются восемь спален.

"Построенный в 1935 году и сейчас расположенный за электрическими воротами, он состоит из главного корпуса и домика с бассейном и двумя комнатами. В основной резиденции можно найти шикарные апартаменты с двумя ванными комнатами, кухней для гурманов, медиа-комнатой, кабинетом и винным погребом", - рассказывает Move.

Кроме бассейна, в особняке есть гимнастический зал и корт. На придомовой территории располагаются фруктовые деревья, лужайка, пруд с золотыми рыбками, фонтаны и зона для барбекю.
По данным онлайн-базы, особняк выставлен на продажу за 8,995 миллиона долларов - на 400 тысяч долларов дешевле, чем в октябре прошлого года.

В материалах ресурса указывается, что Шин приобрел дом в долине Сан-Фернандо в 2004 году у Сагал в два раза дешевле, чем сейчас просят за дом. А та в свою очередь владела им с 1997 года, купив у Элли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала