Рейтинг@Mail.ru
Один из жителей поселка "Речник" в Москве угрожает самосожжением - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из жителей поселка "Речник" в Москве угрожает самосожжением

Читать в
Один из жителей поселка "Речник", бывший военный Александр Навроцкий, дом которого может быть снесен в пятницу, угрожает самосожжением, в случае, если строительная техника начнет разбирать его дом, рассказал РИА Новости один из находящихся вместе с ним людей, которые забаррикадировались в этом строении.
МОСКВА, 22 января - РИА Новости. Один из жителей поселка "Речник", бывший военный Александр Навроцкий, дом которого может быть снесен в пятницу, угрожает самосожжением, в случае, если строительная техника начнет разбирать его дом, рассказал РИА Новости один из находящихся вместе с ним людей, которые забаррикадировались в этом строении.

Строительная техника в пятницу утром вновь приступила к разбору домов в поселке "Речник" на западе Москвы. В четверг там уже было снесено два дома. В отношении поселка "Речник", который располагается на землях особо охраняемого парка "Москворецкий", есть ряд судебных решений по сносу строений в связи с тем, что на этой земле запрещено возводить капитальные строения. Жители "Речника" активно протестуют против сноса их домов.

"Сейчас около 20 человек, жители поселка и сочувствующие им, забаррикадировались в доме Александра Навроцкого и готовятся к осаде. Мы запаслись горячей водой, чтобы поливать строителей, если они попытаются сносить строение, из окон. При этом хозяин дома, бывший военный Навроцкий уверяет нас, что готов совершить акт самосожжения, в случае, если начнут сносить его дом", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил также, что забаррикадировавшиеся в доме люди в настоящее время наблюдают, как к этому зданию выдвигается тяжелая строительная техника.

Он добавил, что в последние сутки дом Навроцкого был своеобразным штабом, в котором жители поселка "Речник" собирались и обсуждали планы совместных действий по отстаиванию своего имущества.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала