Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы запретили коммунальщикам сливать батареи в морозы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы запретили коммунальщикам сливать батареи в морозы

Читать в
Первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков ввел запрет на "опорожнение отопительных систем зданий" без согласования с городскими властями, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.
МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков ввел запрет на "опорожнение отопительных систем зданий" без согласования с городскими властями, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

По его словам, Бирюков подписал соответствующее распоряжение - "О принятии незамедлительных мер при ликвидации аварийных ситуаций в системах отопления".

"В целях принятия незамедлительных мер при аварийных ситуациях, связанных с ликвидациями утечек и порывов в системах отопления зданий, а также обеспечения опорожнения этих систем для предотвращения их выхода из строя принято решение запретить опорожнение отопительных систем зданий без согласования с руководителем Комплекса городского хозяйства Москвы", - пояснил сотрудник мэрии.

Также введен запрет на подключение к электрощитовым установок для обогрева внутренних помещений зданий и других установок временного теплоснабжения.

С начала января в Москве стоят сильные морозы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала