Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" "Интеко" стала лидером по вводу жилья в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" "Интеко" стала лидером по вводу жилья в Ростове-на-Дону

Читать в
ЗАО "Патриот", дочерняя структура ЗАО "Интеко", стало лидером в Ростове-на-Дону по объему построенного и сданного в эксплуатацию жилья, говорится в сообщении "Интеко".
МОСКВА, 19 января - РИА Новости. ЗАО "Патриот", дочерняя структура ЗАО "Интеко", стало лидером в Ростове-на-Дону по объему построенного и сданного в эксплуатацию жилья, говорится в сообщении "Интеко".

Как напоминается в пресс-релизе, ЗАО "Патриот" является застройщиком жилого района "Западные ворота" в городе – одного из самых крупных на постсоветском пространстве проектов массового жилищного строительства и комплексного освоения территорий.

"В конце 2009 года, в точном соответствии с графиком, были сданы три корпуса нового жилого района "Западные ворота" в Советском районе: корпус 1-4 по адресу Гарнизонный переулок, дом 3 (общая площадь жилых помещений – 8,669 тысячи квадратных метров), корпус 1-5 по адресу улица Еременко, дом 93 (общая площадь жилых помещений – 7,586 тысячи квадратных метров), и корпус 1-6 по адресу проспект Маршала Жукова, дом 30/95 (общая площадь жилых помещений – 20,914 тысячи квадратных метров)", – рассказывается в материалах "Интеко".

Таким образом, подчеркивается в сообщении, общая площадь жилья, введенного ЗАО "Патриот" в 2009 году, составила 37,169 тысячи квадратных метров.

"Согласно данным администрации Ростова-на-Дону, по итогам работы строительного комплекса города в 2009 году, компания стала абсолютным лидером по объему возведенных жилых площадей, заняв при этом 15,35% рынка высотного жилья", – констатируется в пресс-релизе.

Для застройки жилого района "Западные ворота", который возводится на земельном участке площадью 32,7 гектара, используются дома серии "Р-н-Д", выпускаемые ростовским Комбинатом крупнопанельного домостроения, также входящим в состав "Интеко". Всего в районе планируется до 2014 года построить жилье общей площадью 370 тысяч квадратных метров и 15 тысяч квадратных метров нежилых помещений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала