Рейтинг@Mail.ru
Николай Качан возглавил ГУП "Управление перспективных застроек" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николай Качан возглавил ГУП "Управление перспективных застроек"

Читать в
Руководитель департамента городского строительства Москвы Александр Косован назначил на должность главы столичного ГУП "Управление перспективных застроек" ("УПЗ") Николая Качана, рассказал РИА Новости в понедельник источник в департаменте
МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Руководитель департамента городского строительства Москвы Александр Косован назначил на должность главы столичного ГУП "Управление перспективных застроек" ("УПЗ") Николая Качана, рассказал РИА Новости в понедельник источник в департаменте.

"До Качана руководителем ГУП "УПЗ" был Виталий Миняев", - уточнил он.

Собеседник агентства напомнил, что Качан работает в ГУП "Управление перспективных застроек", являющемся заказчиком по разработке и согласованию градостроительной документации по долгосрочной городской программе по сносу некомфортного жилья в Москве, по среднесрочной программе реконструкции территорий сложившейся застройки, по программе комплексного развития территорий сохраняемых деревень и поселков, по программе повышения эффективности использования земель, примыкающих к МКАД, и по программе развития территорий столицы в зоне действия электроподстанций и воздушных ЛЭП, с 2004 года.

Николай Качан родился 19 мая 1957 года в поселке Бороники Витебского района Белоруссии. Окончил Калининградское высшее военно-морское училище, Военную академию Советской Армии и Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. Награжден медалями "За отвагу" и "За воинскую доблесть". Занимал командные должности на кораблях Военно-Морского флота России. До прихода в ГУП "УПЗ" Качан работал в Генеральном Штабе РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала