Рейтинг@Mail.ru
Суд 20 января рассмотрит жалобу по делу аферы с квартирами НПЦ им Хруничева - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд 20 января рассмотрит жалобу по делу аферы с квартирами НПЦ им Хруничева

Читать в
Мосгорсуд 20 января рассмотрит жалобу на приговор по уголовному делу о хищении мошенническим путем квартир Государственного космического научно-производственного центра (НПЦ) имени Хруничева в Москве, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте суда.
МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Мосгорсуд 20 января рассмотрит жалобу на приговор по уголовному делу о хищении мошенническим путем квартир Государственного космического научно-производственного центра (НПЦ) имени Хруничева в Москве, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте суда.

В октябре прошлого года Дорогомиловский суд Москвы приговорил четырех фигурантов дела к заключению на сроки от пяти с половиной до десяти лет, двое обвиняемых получили условные сроки.

По статье "мошенничество" 5,5 лет колонии получил экс-замгендиректора НПЦ Анатолий Емышев, десять лет - юрисконсульт Людмила Гремячинская, семь лет - начальник жилищно-эксплутационного управления Елена Хомякова, восемь лет - участковый уполномоченный ОВД "Филевский парк" Москвы Владимир Бондаренко.

Суд установил, что фигуранты дела разработали и реализовали план хищения чужого имущества, а именно четырех квартир в Москве, предназначавшихся сотрудникам предприятия, посредством использования поддельных судебных решений.

Ранее по данному делу к различным срокам лишения свободы уже были приговорены еще шесть человек.

РИА Новости пока не располагает комментариями обвиняемых и их защиты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала