Рейтинг@Mail.ru
Актер Роберт Дауни-младший сэкономил на покупке ранчо в Малибу $2,6 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Роберт Дауни-младший сэкономил на покупке ранчо в Малибу $2,6 млн

Читать в
Американский актер Роберт Дауни-младший, известный по фильмам "Чаплин" и "Шерлок Холмс", приобрел ранчо в Малибу (Калифорния) на 2,6 миллиона долларов дешевле запрашиваемой цены - за 13,3 миллиона долларов вместо 15,9 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.
МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Американский актер Роберт Дауни-младший, известный по фильмам "Чаплин" и "Шерлок Холмс", приобрел ранчо в Малибу (Калифорния) на 2,6 миллиона долларов дешевле запрашиваемой цены - за 13,3 миллиона долларов вместо 15,9 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

По данным ресурса, в доме площадью 318,4 квадратных метра имеются четыре спальни и 4 ванные комнаты. Еще две спальни находятся в домике для гостей.

"Также дом оборудован домашним спортзалом", - добавляется в материалах Real Estalker.

Особняк с видом на океан окружен огороженными пастбищами, а в дополнение к ранчо актеру достались 12 породистых лошадей.
Помимо ранчо Дауни-младший и его жена владеют суперсовременным трехэтажным домом в городе Венеция (Калифорния), где актер проживает с 1990-х годов. В особняке три спальни, две ванные комнаты и два личных кабинета, а на участке расположены три гаража.

При этом, подчеркивается в материалах ресурса, на покупке этой недвижимости предприимчивый актер также сэкономил около 2,4 миллиона долларов.
Роберт Дауни-младший родился в 1965 году в Нью-Йорке в семье независимого режиссера. В возрасте 20 лет актер решил связать свою жизнь с кинематографом и переехал в Голливуд.

В 1992 году на экраны вышел фильм "Чаплин", в котором Дауни-младший сыграл легендарного комика и был номинирован на "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль". Но настоящую известность актеру принесла роль в картине "Железный человек". В прошлом году Дауни-младший сыграл Шерлока Холмса в одноименном фильме режиссера Гая Ричи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала