Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк возобновил выдачу валютных жилищных кредитов населению - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк возобновил выдачу валютных жилищных кредитов населению

Читать в
Сбербанк России с 15 января возобновил кредитование физических лиц в иностранной валюте на приобретение жилья и снизил процентные ставки для участников зарплатных проектов по ряду кредитов, сообщила в пятницу пресс-служба крупнейшего российского банка.
МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Сбербанк России с 15 января возобновил кредитование физических лиц в иностранной валюте на приобретение жилья и снизил процентные ставки для участников зарплатных проектов по ряду кредитов, сообщила в пятницу пресс-служба крупнейшего российского банка.

Сбербанк приостановил выдачу валютных кредитов год назад в разгар кризиса.

Процентные ставки по кредитованию физлиц в валюте по жилищным программам в зависимости от срока, размера первоначального взноса и наличия регистрации ипотеки объекта недвижимости в рамках "Жилищного кредита" и кредита "Молодая семья" составят: от 8,80% до 13,70% годовых по кредиту "Ипотечный+", от 9,10% до 14,00% годовых по "Ипотечному кредиту" и от 12,05% до 14,00% годовых по кредиту "На недвижимость".

С 1 декабря Сбербанк уже понижал ставки по потребительским кредитам в долларах и евро.

Для участников зарплатных проектов с 15 января установлены процентные ставки на уровне 90% от базовых процентных ставок в рублях и иностранной валюте по шести видам кредитов: "Потребительский кредит", "На неотложные нужды", "Жилищный кредит", "Молодая семья", "Ипотечный стандарт", "На цели рефинансирования кредитов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала