Рейтинг@Mail.ru
Окружные комиссии по вопросам подготовки недвижимости к торгам будут созданы в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Окружные комиссии по вопросам подготовки недвижимости к торгам будут созданы в Москве

Читать в
Межведомственные окружные комиссии по рассмотрению вопросов подготовки объектов недвижимости к реализации на аукционах по определению ставки арендной платы и заключению договора аренды на нежилые помещения будут созданы в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.
МОСКВА, 28 декабря - РИА Новости. Межведомственные окружные комиссии по рассмотрению вопросов подготовки объектов недвижимости к реализации на аукционах по определению ставки арендной платы и заключению договора аренды на нежилые помещения будут созданы в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

По его словам, такие комиссии позволят свести к минимуму затраты на вовлечение в хозяйственный оборот нежилых помещений, находящихся в имущественной казне города, в том числе в новостройках.

"Каждая окружная комиссия будет постоянно действующим органом. В ее состав войдут представители департамента имущества города Москвы (ДИГМ), префектуры соответствующих административных округов столицы, комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, а также представители главного управления МЧС России по городу ", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в состав комиссии также могут войти представитель управы района и представитель муниципалитета внутригородского муниципального образования соответствующего района.

"Заседания комиссии будут проводиться по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц", - уточнил сотрудник горадминистрации.

Состав комиссии в каждом административном округе столицы будет утверждаться ДИГМ, заключил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала