Рейтинг@Mail.ru
Социальная инфраструктура появится в микрорайоне Кожухово в Москве в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Социальная инфраструктура появится в микрорайоне Кожухово в Москве в 2010 году

Читать в
Вся необходимая социальная инфраструктура в районе Кожухово на востоке Москвы, на территории которого еще два года назад было завершено строительство десятка новостроек, появится в 2010 году, заявил журналистам в среду глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Вся необходимая социальная инфраструктура в районе Кожухово на востоке Москвы, на территории которого еще два года назад было завершено строительство десятка новостроек, появится в 2010 году, заявил журналистам в среду глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Строительство жилья в Кожухово было завершено еще в 2007 году. Власти Москвы неоднократно обещали обеспечить район инфраструктурой.

"В 2010 году мы закончим всю социальную инфраструктуру в районе. Мы извиняемся перед жителями, что задержались по некоторым объектам. Это связано с отсутствием денег у инвестора", - заявил Ресин, отвечая на вопрос, почему в Кожухово до сих пор нет почты, дефицит магазинов и некоторых социальных объектов.

Ранее префект Восточного административного округа столицы Николай Евтихиев пригрозил инвесторам, которые не сдают в эксплуатацию уже построенные важные социальные объекты в московском Кожухово, штрафами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала