Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы проведут конкурс на создание столичной экспозиции для выставки MIPIM-2010 - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы проведут конкурс на создание столичной экспозиции для выставки MIPIM-2010

Читать в
Власти Москвы проведут открытый конкурс на разработку проекта экспозиции города и дальнейшего ее представления на международной инвестиционной выставке MIPIM-2010, которая пройдет с 16 по 19 марта 2010 года в Каннах, рассказал источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости. Власти Москвы проведут открытый конкурс на разработку проекта экспозиции города и дальнейшего ее представления на международной инвестиционной выставке MIPIM-2010, которая пройдет с 16 по 19 марта 2010 года в Каннах, рассказал РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

По его словам, участие в конкурсе за счет собственных средств могут принять не только организации, находящиеся под управлением города, но и организации, реализующие значимые для Москвы инвестиционные проекты.

"Проект экспозиции должен быть предоставлен на утверждение первому заместителю мэра Москвы в правительстве Москвы Владимиру Ресину через месяц", - добавил сотрудник горадминистрации.

MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. Выставка представляет собой международный форум по вопросам недвижимости.

Предполагается, что в этом году в выставке примут участие 2,687 тысячи компаний (что на 12% больше, чем в 2009 году), продвигающих свои проекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала