Рейтинг@Mail.ru
Гараж, в котором находился автосервис, обрушился в Челябинске, пострадавших нет - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гараж, в котором находился автосервис, обрушился в Челябинске, пострадавших нет - МЧС

Читать в
Гараж, в котором располагался автосервис, обрушился в воскресенье в Тракторозаводском районе Челябинска, никто не пострадал, сообщает в понедельник пресс-служба городской службы МЧС РФ.

ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря - РИА Новости. Гараж, в котором располагался автосервис, обрушился в воскресенье в Тракторозаводском районе Челябинска, никто не пострадал, сообщает в понедельник пресс-служба городской службы МЧС РФ.

"Вчера, 20 декабря, около восьми часов утра, на улице Либединского произошло обрушение гаража площадью около 60 квадратных метров. Для поиска людей под завалом на место происшествие было направлено два кинологических расчета Челябинской городской службы спасения. Собаки обследовали местность, но никого не обнаружили", - говорится в сообщении.

Как уточняет МЧС, позже к месту происшествия подъехал и сам хозяин автосервиса, который сообщил спасателям, что в гараже располагалась его организация.

По данным ведомства, на момент обрушения внутри помещения никого не было, выясняются причины ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала