Рейтинг@Mail.ru
Москва на этой неделе реализовала горимущество почти на 3,4 миллиона рублей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва на этой неделе реализовала горимущество почти на 3,4 миллиона рублей

Читать в
Власти Москвы на этой неделе реализовали имущество, находящееся в собственности города, на сумму почти 3,4 миллиона рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Власти Москвы на этой неделе реализовали имущество, находящееся в собственности города, на сумму почти 3,4 миллиона рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

По его словам, на этой неделе с торгов ушли три машиноместа на Измайловском бульваре в Восточном административном округе на общую сумму 2,6 миллиона рублей. Также на этой неделе были реализованы два машиноместа посредством публичного предложения.

"Цена первоначального предложения двух машиномест на Братиславской улице составляла 658,6 тысячи рублей за каждое. Каждое из них был реализовано за 390 тысяч рублей, в сумме - на 786 тысяч рублей", - уточнил Авеков.

Он также отметил, что не состоялись торги по двум машиноместам на Измайловском бульваре и по двум нежилым помещениям в Зеленограде.

Помимо этого, отметил Авеков, на этой неделе было сдано в аренду 1,337 тысячи квадратных метров городских площадей.

"Нами было выставлено 13 лотов, девять из которых реализованы. Три лота мы решили снять с торгов, так как цена за них дошла до 50 тысяч рублей, в результате чего мы решили остудить пыл участников. Еще на один лот была подана лишь одна заявка", - заключил руководитель СГУП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала