Рейтинг@Mail.ru
Капремонт почти 6,5 млн кв м дорог провели в Москве в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капремонт почти 6,5 млн кв м дорог провели в Москве в 2009 году

Читать в
Капитальный ремонт почти 6,5 миллиона квадратных метров дорог проведен в Москве в 2009 году, рассказал в среду на пресс-конференции первый заместитель мэра столицы в правительстве города Юрий Росляк.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Капитальный ремонт почти 6,5 миллиона квадратных метров дорог проведен в Москве в 2009 году, рассказал в среду на пресс-конференции первый заместитель мэра столицы в правительстве города Юрий Росляк.

"В 2009 году капитально отремонтировано 6,48 миллиона квадратных метров дорог, произведен текущий ремонт 2 миллионов квадратных метров дорожных покрытий, осуществлена продольная разметка 3,386 тысячи километров дорог, разметка 12,255 тысячи пешеходных переходов и 8,05 тысячи остановок", - отметил он.

По словам Росляка, в этом году в столице активно выполнялись мероприятия по увеличению пропускной способности городских магистралей, улучшению дорожного движения в городе и транспортного обслуживания населения.

"В частности, открыто рабочее движение по 10 полосам Крестовского путепровода на полную проектную ширину и по Волоколамскому туннелю в обе стороны. Завершается строительство съезда Дмитровского шоссе на Дубининскую улицу, открыто рабочее движение по автодорожному тоннелю на улице Народного Ополчения. В декабре будет полностью открыто движение по Волоколамскому тоннелю", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала