Рейтинг@Mail.ru
Около 1,7 млн кв м жилья для военных будет построено в Подмосковье в 2010-2012 годах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,7 млн кв м жилья для военных будет построено в Подмосковье в 2010-2012 годах

Читать в
Около 1,7 миллиона квадратных метров жилья для военнослужащих будет возведено в Подмосковье в ближайшие три года, сообщил журналистам в среду заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Валерий Зубахин.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 16 декабря - РИА Новости. Около 1,7 миллиона квадратных метров жилья для военнослужащих будет возведено в Подмосковье в ближайшие три года, сообщил журналистам в среду заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Валерий Зубахин.

"В настоящее время начата реализация крупного проекта по программе президента по предоставлению жилья для военнослужащих. Так, в Подольске в микрорайоне "Кузнечики" будет построено порядка 1 миллиона квадратных метров жилой площади, а в Балашихе - порядка 700 тысяч квадратных метров жилья", - сказал Зубахин.

По его словам, жилье будет строиться параллельно с транспортной инфраструктурой и инженерными коммуникациями.

"Первый этап будет предъявлен к сдаче в 2010 году, это порядка 380-400 тысяч квадратных метров. Далее предусмотрено примерно в 2011-2012 годах завершить это строительство", - уточнил Зубахин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала