Рейтинг@Mail.ru
Турецкая "Енигюн" построит в Екатеринбурге торговый центр и отель - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкая "Енигюн" построит в Екатеринбурге торговый центр и отель

Читать в
Турецкая компания "Енигюн Иншаат Санайи Ве Тиджарет А.Ш." построит в Екатеринбурге торговый центр "Олимп" и четырехзвездочный отель всемирной сети "Интерконтиненталь", говорится в сообщении департамента информационной политики губернатора Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 декабря - РИА Новости. Турецкая компания "Енигюн Иншаат Санайи Ве Тиджарет А.Ш." построит в Екатеринбурге торговый центр "Олимп" и четырехзвездочный отель всемирной сети "Интерконтиненталь", говорится в сообщении департамента информационной политики губернатора Свердловской области.

"На автодороге Екатеринбург - аэропорт "Кольцово" на земельном участке в 20 гектаров будет построен комплекс площадью 245 тысяч квадратных метров. Стоимость проекта оценивается в 8,5 миллиарда рублей. В ТЦ "Олимп" будут расположены крупнейшие представители европейского рынка, такие как "Ашан", "Леруа Мерлен", "Медиа-Маркт", "Декатлон", - рассказывается в материалах.

По данным департамента, открытие ТЦ в Екатеринбурге обсуждали на встрече глава правительства региона Анатолий Гредин и посол Турции в России Халилем Акынджы, который прилетел на Средний Урал, чтобы принять участие в открытии другого проекта "Енигюн" - ТРЦ "Алатырь".

В материалах уточняется, что вместе с "Енигюн" проект нового торгового центра будет осуществлять российская компания "ТЭН".

"Они же готовятся начать и строительство в столице Урала первого четырехзвездочного отеля "Краун Плаза" всемирной сети отелей "Интерконтиненталь", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала