Рейтинг@Mail.ru
Авария оставила без тепла жилой дом и еще несколько зданий в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария оставила без тепла жилой дом и еще несколько зданий в центре Москвы

Читать в
Авария в среду утром оставила без теплоснабжения один жилой дом и еще семь нежилых строений в центре Москвы, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра ОАО "МОЭК" Райфа Биткова, уточнив, что ЧП произошло в районе дома 44 по улице Таганская.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Авария в среду утром оставила без теплоснабжения один жилой дом и еще семь нежилых строений в центре Москвы, сообщила РИА Новости руководитель пресс-центра ОАО "МОЭК" Райфа Биткова, уточнив, что ЧП произошло в районе дома 44 по улице Таганская.

"Утром образовался свищ на разводящей сети отопления в техническом подполье центрального теплового пункта. В результате остались без тепла один жилой дом и еще семь нежилых строений различного назначения", - сказала Биткова.

По ее словам, сейчас на месте работают аварийные бригады, теплоснабжение зданий планируется восстановить в ближайшее время.

Накануне авария на теплотрассе оставила без тепла 11 жилых домов и три детских сада на юго-востоке Москвы. Восстановить теплоснабжение удалось лишь утром в среду. По одной из версий, к нарушению теплоснабжения могли привести сильные морозы, установившиеся в столице.

По прогнозу синоптиков, днем в Москве будет до минус 18-21 градуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала