Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отменили реконструкцию Черемушкинского рынка в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отменили реконструкцию Черемушкинского рынка в Москве

Читать в
Власти Москвы отменили строительство торгового комплекса в Южном округе и МФК с физкультурно-оздоровительным комплексом, магазином, рестораном и подземной стоянкой в Северном округе, а также реконструкцию Черемушкинского рынка в Юго-Западном округе.

МОСКВА, 15 декабря - РИА Новости. Власти Москвы отменили в столице строительство торгового комплекса в Южном административном округе и многофункционального офисного здания с физкультурно-оздоровительным комплексом, магазином, рестораном и подземной стоянкой в Северном административном округе, а также реконструкцию Черемушкинского рынка в Юго-Западном административном округе, рассказал РИА Новости во вторник источник в горадминистрации.

"Такое решение столичные власти приняли в связи с невыполнением инвесторами своих обязательств по оплате стоимости права на заключение договоров аренды земельных участков", - уточнил собеседник агентства.

По его данным, торговый комплекс в ЮАО на пересечении улицы Котляковской с 1-м Котляковским переулком должен был появиться уже в этом году. Площадь объекта должна была составить не более 5,257 тысячи квадратных метров.

Строительство многофункционального офисного здания с физкультурно-оздоровительным комплексом, магазином, рестораном и подземной стоянкой на улице Смольная, владение 24, планировалось завершить в 2011 году. Предполагалось, что площадь здания составит 40,256 тысячи квадратных метров, а площадь подземной стоянки на 482 машиноместа - 7,056 тысячи квадратных метров.

Как рассказал сотрудник мэрии, на месте Черемушкинского рынка, который был построен в 60-х годах прошлого века, должен был в 2010 году появиться многофункциональный торгово-офисный комплекс с гостиницей по адресу улица Вавилова, владение 64/1.

Предполагалось, что общая площадь комплекса составит 100 тысяч квадратных метров, из которых 34,83 тысячи квадратных метров занимали бы гостиница и подземный гараж-стоянка на 1,17 тысячи машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала