Рейтинг@Mail.ru
ТЦ "КомсоМОЛЛ", строящийся в Екатеринбурге уже 5 лет, должен открыться в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТЦ "КомсоМОЛЛ", строящийся в Екатеринбурге уже 5 лет, должен открыться в 2010 году

Читать в
Холдинг DVI планирует открыть торговый центр "КомсоМОЛЛ", который строит уже пять лет в Екатеринбурге, в 2010 году, сообщила на конференции во вторник вице-президент компании по маркетингу Татьяна Астер.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря - РИА Новости. Холдинг DVI планирует открыть торговый центр "КомсоМОЛЛ", который строит уже пять лет в Екатеринбурге, в 2010 году, сообщила на конференции во вторник вице-президент компании по маркетингу Татьяна Астер.

По ее словам, сумма инвестиций в строительство торгового центра составила более 2,79 миллиарда рублей, при этом сумма собственных вложений холдинга превысила 1,5 миллиарда рублей.

Астер рассказала, что изначально компания планировала, что срок окупаемости "КомсоМОЛЛа" составит 4,5 года, но сейчас стало понятно, что этот срок увеличится до 10 лет.

"Начиная с февраля, мы уже более активно будем готовиться сначала к техническому открытию, а затем и к торжественному", - отметила она, добавив, что техническое открытие, по планам DVI, состоится 1 марта.

Компания рассчитывает на 12-15 тысяч посетителей в месяц в первый год работы торгового центра.

Холдинг DVI основан в 2002 году и занимается строительством и управлением объектами коммерческой недвижимости. В настоящее время компания строит торговые центры в Волгограде и Екатеринбурге, проектирует бизнес-центры в Тюмени, Екатеринбурге, Волгограде и Ижевске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала