Рейтинг@Mail.ru
Жилье площадью почти 315 тысяч кв м построят по итогам года на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье площадью почти 315 тысяч кв м построят по итогам года на севере Москвы

Читать в
Жилье площадью 314,9 тысячи квадратных метров введут в эксплуатацию по итогам 2009 года в Северном административном округе Москвы, говорится в сообщении префектуры САО.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Жилье площадью 314,9 тысячи квадратных метров введут в эксплуатацию по итогам 2009 года в Северном административном округе Москвы, говорится в сообщении префектуры САО.

Как уточняется в пресс-релизе, в этом году всего в округе будут снесены 38 панельных пятиэтажек общей площадью 164,3 тысячи квадратных метров.

"В 2009 году запланировано построить три детских сада на 470 мест. На сегодняшний день введено два детских сада на 345 мест. До конца года планируется ввести еще один детский сад", - рассказывается в сообщении.

Таким же образом, подчеркивается в пресс-релизе, обстоят дела и с физкультурно-оздоровительными комплексами на севере столицы - два новых ФОКа уже сданы в строй, а еще один будет сдан к концу декабря.

"Программой предусмотрено строительство три школы на 1,795 тысячи мест. За девять месяцев построена один школа на 825 мест. Две другие школы являются переходящими и будут сданы в эксплуатацию в 2010 году", - добавляется в сообщении.

Наконец, указывается в нем, в 2009 году в Северном административном округе уже построены 12 объектов гаражного назначения на 5,123 тысячи машиномест за счет средств городского бюджета и по инвестиционным контрактам. Еще девять гаражей на 2,034 тысячи мест, по планам префектуры, будут введены в эксплуатацию в декабре.

"Также в рамках реализации программы "Народный гараж" до конца года предусмотрено к вводу 14 объектов на 2,526 тысячи машиномест, что составит в общем за год 35 объектов гаражного назначения", - поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала