Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар в Подмосковье, горит рынок - источник - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар в Подмосковье, горит рынок - источник

Читать в
Крупный пожар вспыхнул в понедельник в Подмосковье, по предварительным данным, горит "Мытищинская ярмарка", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости. Крупный пожар вспыхнул в понедельник в Подмосковье, по предварительным данным, горит "Мытищинская ярмарка", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, сообщение о пожаре поступило около 07.00 мск.
"Площадь пожара составляет более 1 тысячи квадратных метров. По некоторым данным, есть пострадавшие, их количество устанавливается", - сказал собеседник агентства.

На пожаре задействовано 20 пожарных расчетов, в том числе прибыли пожарные из Москвы. Движение автотранспорта около ярмарки затруднено. Официальных комментариев в правоохранительных органах РИА Новости получить пока не удалось.

"В 08.33 мск пожару был присвоен второй повышенный номер сложности. Горит ангар на строительном рынке, кроме того, огонь перекинулся через забор на автомобильный рынок, и загорелись семь автомобилей", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

На данный момент на месте происшествия находится начальник Главного управления МЧС РФ по Московской области. Сведений о пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала