Рейтинг@Mail.ru
Проекты планировки шести кварталов в Москве подготовят для строительства лечебных заведений - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты планировки шести кварталов в Москве подготовят для строительства лечебных заведений

Читать в
Власти Москвы в 2009-2010 годах за счет собственных средств подготовят проекты планировки территорий шести кварталов в Центральном административном округе (ЦАО) столицы для строительства и реконструкции лечебных учреждений, рассказал источник в московской мэрии.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Власти Москвы в 2009-2010 годах за счет собственных средств подготовят проекты планировки территорий шести кварталов в Центральном административном округе (ЦАО) столицы для строительства и реконструкции лечебных учреждений, рассказал РИА Новости в пятницу источник в московской мэрии.

По его словам, проекты планировки территорий будут разработаны для 1275 квартала района Замоскворечье, 850 квартала Мещанского района и 1922-1924 и 1926 кварталов Таганского района. В этих кварталах находятся Морозовская детская городская клиническая больница, Специализированная клиническая больница восстановительного лечения и научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского.

"На территории Морозовской больницы будут построены лечебный и лечебно-административный корпуса, а на территории Специализированной клинической больницы восстановительного лечения - здание водолечебницы. Также начнется реконструкция главного корпуса больницы ", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что больницу имени Склифосовского также ожидает строительство, но не уточнил, что именно появится на территории больницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала