Рейтинг@Mail.ru
Два района в Зеленоградском административном округе Москвы разделили на четыре - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два района в Зеленоградском административном округе Москвы разделили на четыре

Читать в
Власти Москвы приняли решение реорганизовать управы районов Матушкино-Савелки и Панфиловского района в Зеленоградском административном округе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение реорганизовать управы районов Матушкино-Савелки и Панфиловского района в Зеленоградском административном округе, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

Как уточнил собеседник агентства, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Управу района Матушкино-Савелки поделили на управу района Матушкино и управу района Савелки. А управу Панфиловского района поделили на управу района Силино и управу района Старое Крюково", - указал он.

Постановлением мэра также установлена предельная численность работников по управам - 150 сотрудников. Мэр уточнил и фонд оплаты труда: по должностным окладам порядка 1,1 миллиона в месяц.

По словам собеседника агентства, до 1 января 2010 года будут назначены руководители и другие сотрудники вновь образованных управ. В ближайшее время для новых управ подберут подходящие помещения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала