Рейтинг@Mail.ru
Ночной клуб горит в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночной клуб горит в Краснодаре

Читать в
Пожар вспыхнул во вторник в ночном клубе в центре Краснодара, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю Дарья Сорока.

КРАСНОДАР, 8 декабря - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Пожар вспыхнул во вторник в ночном клубе в центре Краснодара, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю Дарья Сорока.

"Сообщение о пожаре в ночном клубе, расположенном в центре города на пересечении улиц Чапаева и Красная, поступило в управление МЧС около 12.20 мск вторника. В 12.40 мск пожару был присвоен второй номер сложности", - сказала Сорока.

По ее словам, персонал и посетителей, которые находились в клубе, эвакуировали. Посетителей в заведении было мало из-за раннего времени суток.

"Жертв и пострадавших нет", - сказала представитель МЧС.

Площадь возгорания достигает 70 квадратных метров, добавила она.
Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми в ночь на 5 декабря унес жизни 118 человек, 116 пострадавших остаются в больницах. По предварительным данным, причиной происшествия в Перми стали нарушения при использовании пиротехники в помещении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала