Рейтинг@Mail.ru
Аренда земли под народные гаражи обойдется в 1 рубль за 1 кв метр в год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда земли под народные гаражи обойдется в 1 рубль за 1 кв метр в год

Читать в
Власти Москвы установили ежегодную арендную ставку на землю в столице под строительство народных гаражей в размере 1 рубль за 1 квадратный метр, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Власти Москвы установили ежегодную арендную ставку на землю в столице под строительство народных гаражей в размере 1 рубль за 1 квадратный метр, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

"Постановление правительства столицы о размере ставок аренды подписано мэром Москвы Юрием Лужковым", - уточнил собеседник агентства.

Он также добавил, что подготовку распоряжений о предоставлении участков для строительства "народных гаражей" теперь будет осуществлять Департамент земельных ресурсов города Москвы, а не Департамент дорожно-мостового и инженерного строительства.

Программа "Народный гараж" стартовала по инициативе столичных властей весной 2009 года. "Народные гаражи" строятся из легковозводимых конструкций. Цена машиноместа в таких гаражах для москвичей не превышает 350 тысяч рублей.

Комплексы "народные гаражи" в Москве строятся на 162-х участках, они рассчитаны на 73 тысячи машиномест. До конца года планируется ввести все эти комплексы в эксплуатацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала