Рейтинг@Mail.ru
Сингх призвал компании РФ инвестировать в строительство инфраструктуры в Индии - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сингх призвал компании РФ инвестировать в строительство инфраструктуры в Индии

Читать в
Премьер-министр Индии Манмохан Сингх приглашает российские компании более активно инвестировать в строительство объектов инфраструктуры Индии.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Премьер-министр Индии Манмохан Сингх приглашает российские компании более активно инвестировать в строительство объектов инфраструктуры Индии.

"Открываются огромные возможности для российских компаний, работающих в Индии, особенно в области строительства объектов инфраструктуры, строительства, оказания инженерных услуг. Мы приглашаем российские компании более активно инвестировать в эти направления", - сказал Сингх, выступая на встрече с участниками российско-индийского Совета руководителей предприятий.

Он также отметил, что Индия может стать "идеальным партнером для России в такой сфере, которая была обозначена Россией как приоритетная, - фармацевтики".

Он отметил, что хорошие перспективы для сотрудничества имеются и в такой сфере, как торговля неограненными алмазами.

"В области торговли неограненными алмазами Россия является крупнейшим производителем, а Индия - всемирно признанным центром обработки алмазов. Несмотря на сложности, наши компании должны рассматривать возможности долгосрочного партнерства в этой области", - сказал Сингх.

Он отметил, что существуют и другие сферы сотрудничества, на которых могут сфокусироваться представители Совета.

"Именно вы должны стать двигателем мирового роста в следующие десятилетия. Я призываю вас взять на себя лидирующую роль и обеспечить более активное сотрудничество между деловыми кругами Индии и России", - сказал премьер-министр Индии, обращаясь к представителям Совета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала