Рейтинг@Mail.ru
Госпиталь для служащих ВВ МВД РФ появится в Нижнем Новгороде в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпиталь для служащих ВВ МВД РФ появится в Нижнем Новгороде в 2012 году

Читать в
Госпиталь для служащих внутренних войск МВД РФ на 400 мест будет построен в Нижнем Новгороде в 2012 году, сообщил журналистам подполковник юстиции Серкали Карабалимов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 декабря - РИА Новости, Сергей Астафьев. Госпиталь для служащих внутренних войск МВД РФ на 400 мест будет построен в Нижнем Новгороде в 2012 году, сообщил журналистам подполковник юстиции Серкали Карабалимов.

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в пятницу одобрил выделение земельного участка площадью 118,4 тысячи квадратных метров в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

"Как вы знаете, у военных нет полисов медицинского страхования. В новом госпитале служащим внутренних войск Приволжского федерального округа будет бесплатно оказываться медицинская помощь", - сказал Карабалимов.

По его словам, объем инвестиций в реализацию проекта составит 600 миллионов рублей. "Сейчас ведется проектирование и до конца 2009 года планируется выполнить работы по подготовке строительной площадки", - сказал подполковник.

Он сообщил, что в госпитале будет оказываться широкий спектр медицинских услуг. "Определенной специализации нет, будут оказываться все необходимые медуслуги", - пояснил Карабалимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала