Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС может провести торги в 2010 году торги по аренде 900 га земли в Рязанской области - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС может провести торги в 2010 году торги по аренде 900 га земли в Рязанской области

Читать в
Фонд РЖС и правительство Рязанской области в 2010 году будут вести работу по подготовке предложений использования земельного участка в Рязанской области площадью 900 гектаров для строительства инновационно-промышленного центра с комплексной жилищной застройкой.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Фонд РЖС и правительство Рязанской области в 2010 году будут вести работу по подготовке предложений использования земельного участка в Рязанской области площадью 900 гектаров для строительства инновационно-промышленного центра с комплексной жилищной застройкой, говорится в сообщении Фонда РЖС.

"Об этом сообщил в четверг, 3 декабря, первый заместитель председателя правительства Рязанской области Валерий Ионов после встречи в Фонде РЖС с заместителем генерального директора Павлом Бородиным", - уточняется в материалах фонда.

По словам Ионова, участок расположен примерно в 10 километрах от Рязани.

Он также пояснил, что строительство инновационно-промышленного центра необходимо для того, чтобы обеспечить работой жителей новых микрорайонов, которые могут быть возведены на данном земельном участке.

Как рассказывается в сообщении, в первом квартале 2010 года планируется провести аукционы еще по двум земельным участкам Фонда РЖС в Рязанской области, которые могут быть использованы для промышленного строительства.

"Все необходимые документы по данным участкам подготовлены", - цитируются в сообщении слова Ионова.

Он добавил, что в следующем году также будут рассматриваться возможности вовлечения в хозяйственный оборот нескольких участков в Рязанской области, находящихся в распоряжении Российской академии сельскохозяйственных наук - они могут представлять интерес с точки зрения развития малоэтажного жилищного строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала