Рейтинг@Mail.ru
Москва в III квартале стала седьмой в мире по уровню ставок аренды на торговые помещения - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в III квартале стала седьмой в мире по уровню ставок аренды на торговые помещения

Читать в
Москва опустилась в третьем квартале 2009 года, по сравнению со вторым кварталом, с шестого на седьмое в мире в рейтинге городов с самыми высокими ставками аренды на торговые помещения, говорится в исследовании консалтинговой компании CB Richard Ellis (CBRE).

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Москва опустилась в третьем квартале 2009 года, по сравнению со вторым кварталом, с шестого на седьмое в мире в рейтинге городов с самыми высокими ставками аренды на торговые помещения, говорится в исследовании консалтинговой компании CB Richard Ellis (CBRE).

Уровень "топовых" арендных ставок, по данным компании, составляет в столице РФ 5,407 тысячи евро за квадратный метр в год.

При этом, констатируется в материалах компании, городом с самыми высокими в мире арендными ставками на торговую недвижимость остается Нью-Йорк (12,062 тысячи евро за квадратный метр в год).

За ним следуют Гонконг, Париж, Сидней, Токио и Лондон.

Как отмечается в докладе, в Европе дороже всего наем торговых помещений обходится в Париже и Лондоне, занимающих в Старом Свете по этому показателю первое и второе места соответственно (6,3 тысячи евро за квадратный метр в год и 5,561 тысячи евро за квадратный метр в год).

Москва же довольствуется почетной третьей позицией, поясняют аналитики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала