Рейтинг@Mail.ru
Глава Фонда РЖС покинул пост президента-председателя правления РАМ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Фонда РЖС покинул пост президента-председателя правления РАМ

Читать в
Генеральный директор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) Александр Браверман сложил с себя полномочия президента-председателя правления Российской ассоциации маркетинга (РАМ), говорится в пресс-релизе РАМ.
МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Генеральный директор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонда РЖС) Александр Браверман сложил с себя полномочия президента-председателя правления Российской ассоциации маркетинга (РАМ), говорится в пресс-релизе РАМ.

"Решение доктора экономических наук, профессора Александра Бравермана об уходе с поста президента-председателя правления РАМ обусловлено занятостью, связанной с работой в должности генерального директора Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, которую он занимает с августа 2008 года", - уточняется в сообщении.

В нем напоминается, что создание РАМ в 1995 году было инициировано именно главой Фонда РЖС.

С этого времени Браверман с перерывами возглавлял ассоциацию, указывается в пресс-релизе.

РАМ была учреждена крупнейшими российскими производственными компаниями, банками, университетами, исследовательскими и консультационными фирмами для координации маркетинговых и инвестиционных проектов, ориентированных на повышение прибыльности и капитализации.

Одним из ключевых направлений деятельности организации является работа по внедрению маркетинговых стандартов в деятельность крупных, средних и малых компаний в РФ.

Ассоциация издала такие книги, как "Маркетинговые стратегии роста прибыльности стоимости бизнеса. Практика крупных российских компаний" и "Практическое руководство по повышению прибыльности предприятий среднего бизнеса на основе маркетинга", а также ряд брошюр серии "Маркетинг для среднего и малого бизнеса".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала