Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Красивая земля" вывел на рынок Подмосковья семь коттеджных поселков без подряда - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Красивая земля" вывел на рынок Подмосковья семь коттеджных поселков без подряда

Читать в
Девелоперская компания "Красивая земля" вывела на подмосковный рынок семь новых коттеджных поселков без подряда, общая площадь территории которых достигает 600 гектаров, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Девелоперская компания "Красивая земля" вывела на подмосковный рынок семь новых коттеджных поселков без подряда, общая площадь территории которых достигает 600 гектаров, сообщается в пресс-релизе компании.

Как уточняется в материалах девелопера, три поселка расположены по Симферопольскому шоссе - в 47, 54 и 63 километрах от МКАД, еще один поселок доступен по Калужскому и Симферопольскому шоссе в 52 и 65 километрах от МКАД соответственно, два проекта расположены по Новорязанскому шоссе - в 14 и 34 километрах от МКАД и еще один - в 12 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе.

"Площадь предлагаемых участков составляет от 6 до 20 соток. Всего в рамках этих проектов на рынок выводятся более 5 тысяч новых участков без подряда", - указывается в пресс-релизе.

В сообщении компании подчеркивается, что на территории всех коттеджных поселков предусмотрена круглосуточная охрана, а также предполагается строительство внутрипоселковых дорог, магазинов, спортивных площадок и скверов.

"Уходящий год показал, что рынок участков без подряда очень перспективен. В течение всего года в этом сегменте наблюдался активный покупательский спрос. И сейчас можно говорить, что до насыщения рынка еще далеко", - цитируется в пресс-релизе исполнительный директор компании "Красивая земля" Илья Сапунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала