Рейтинг@Mail.ru
"Медицинский остров" появится в королевстве Бахрейн к середине 2013 года - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Медицинский остров" появится в королевстве Бахрейн к середине 2013 года

Читать в
"Медицинский город", в котором расположатся здравоохранительные учреждения, появится к середине 2013 года на искусственном острове Дильмуния в Персидском заливе, у северо-восточного побережья королевства Бахрейн, сообщает онлайн-издание Arabian Business.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. "Медицинский город", в котором расположатся здравоохранительные учреждения, появится к середине 2013 года на искусственном острове Дильмуния в Персидском заливе, у северо-восточного побережья королевства Бахрейн, сообщает онлайн-издание Arabian Business.

Как уточняется в материалах Arabian Business, девелопером проекта станет арабская компания Ithmaar Development Company, а проектированием дорог, мостов и канализационных систем займется британская Mott MacDonald.

"На острове будет представлен широкий спектр медицинских учреждений - диабетические центры и центры питания, центры пластической хирургии, центры альтернативного лечения, спа. Также на острове предусмотрены жилые дома и отели", - констатируется в издании.

Площадь острова составляет 125 гектаров. Инвестиции в проект достигают около 1,6 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала