Рейтинг@Mail.ru
Николай Кошман сохранит пост президента АСР, даже став зампредправления Mirax Group - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николай Кошман сохранит пост президента АСР, даже став зампредправления Mirax Group

Читать в
Экс-глава Госстроя РФ Николай Кошман останется президентом Ассоциации строителей России (АСР) и при назначении на должность заместителя председателя правления корпорации Mirax Group, рассказал РИА Новости в понедельник источник в Mirax Group.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Экс-глава Госстроя РФ Николай Кошман останется президентом Ассоциации строителей России (АСР) и при назначении на должность заместителя председателя правления корпорации Mirax Group, рассказал РИА Новости в понедельник источник в Mirax Group.

Как сообщила в понедельник, 30 ноября, газета "Ведомости", Кошман может стать заместителем председателя правления Mirax Group.

Собеседник РИА Новости в Mirax Group подтвердил, что в настоящий момент между корпорацией и президентом АСР уже достигнута договоренность о его переходе на работу в Mirax Group.

"Несмотря на то, что пока никаких официальных документов о вступлении Николая Павловича в новую должность в нашей корпорации не подписано, ожидается, что он переедет в башню "Федерация", где у него будет свое рабочее место, буквально со дня на день", - уточнил он.

При этом, добавил источник в девелоперской компании, Кошман не намерен уходить с занимаемой им в настоящий момент должности президента АСР.

"Николай Павлович будет совмещать должность в Mirax Group со своей работой в Ассоциации строителей России", - подчеркнул он.

С 1991 по 1996 год Кошман работал в Федеральной службе железнодорожных войск при министерстве путей сообщения, в том числе восстанавливал железнодорожное хозяйство и мосты в Чечне.

В 2002-2005 годах руководил Госкомитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу вплоть до его реорганизации в Росстрой.

Сейчас 65-летний Кошман возглавляет Ассоциацию строителей России, в которой владелец Mirax Group Сергей Полонский является первым вице-президентом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала