Рейтинг@Mail.ru
Продажи новых домов в США в октябре неожиданно выросли на 6,2% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи новых домов в США в октябре неожиданно выросли на 6,2%

Читать в
Продажи новых домов в США в октябре увеличились на 6,2%, несмотря на неуверенность потребителей по поводу налоговых скидок для лиц, впервые приобретающих недвижимость, говорится в опубликованном пресс-релизе Министерства торговли США.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Продажи новых домов в США в октябре увеличились на 6,2%, несмотря на неуверенность потребителей по поводу налоговых скидок для лиц, впервые приобретающих недвижимость, говорится в опубликованном пресс-релизе Министерства торговли США.

Продажи новых домов, скорректированные на сезонный фактор, в октябре составили 430 тысяч, что превзошло ожидания аналитиков, прогнозировавших рост показателя на 0,5% - до уровня 404 тысяч. Средняя цена нового дома в октябре составила 261,1 тысячи долларов.

Аналитики ожидали, что окончание программы по предоставлению налоговой скидки в размере 8 тысяч долларов негативно скажется на продажах в октябре. Однако в начале ноября действие программы было продлено Конгрессом до апреля 2010 года, что способствовало оживлению на рынке недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала