Рейтинг@Mail.ru
Гостинично-офисный комплекс планируется построить на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостинично-офисный комплекс планируется построить на юго-востоке Москвы

Читать в
Многофункциональный комплекс планируется построить на юго-востоке Москвы в районе улицы Новохохловская и Третьего транспортного кольца, соответствующую концепцию реновации территории одобрил в среду общественный градостроительный совет при мэре столицы, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Многофункциональный комплекс планируется построить на юго-востоке Москвы в районе улицы Новохохловская и Третьего транспортного кольца, соответствующую концепцию реновации территории одобрил в среду общественный градостроительный совет при мэре столицы, передает корреспондент РИА Новости.

Согласно проекту, под строительство МФК отведен участок площадью 6,7 гектара. Участок разделен на две зоны, отделяющих офисную часть комплекса от торгово-гостиничной.

Основу архитектурно-планировочного решения составляет композиция из нарастающих по высоте объемов офисных зданий, завершающаяся доминантой гостиничного комплекса, говорится в документе.

Проектировщики предусмотрели хорошее транспортное обеспечение комплекса с городом. Планируется построить съезд с Третьего транспортного кольца и развязку на Нижегородской улице, чтобы обеспечить хорошее сообщение с центром, а также станцию метро с выходом в юго-восточной части комплекса.

Градостроительное решение предусматривает взаимосвязь нового комплекса с реконструируемым жилым районом, расположенным с севера, и реконструируемыми объектами промзоны "Технопарк", примыкающими к южной границе участка, отмечается в материалах градсовета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала