Рейтинг@Mail.ru
Бывшую тюрьму в Стокгольме выбрали "Хостелом 2009 года" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшую тюрьму в Стокгольме выбрали "Хостелом 2009 года"

Читать в
Бывшая тюрьма, расположенная в деловом центре Стокгольма, на острове Langholmen, стала "Хостелом 2009 года" по версии Шведской туристической ассоциации, сообщает online-издание The Local.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Бывшая тюрьма, расположенная в деловом центре Стокгольма, на острове Langholmen, стала "Хостелом 2009 года" по версии Шведской туристической ассоциации, сообщает online-издание The Local.

Как рассказывается в материале, здание тюрьмы было построено в 1840-х годах, а сама тюрьма прекратила свою работу в 1975 году. В 1989 году здание вновь открылась, но уже как гостиница - бывшие камеры были переделаны в номера.

"Хостел Langholmen, названный так в честь острова, на котором он расположен, выбрали из 320 гостиниц, претендующих на звание лучшей", - уточняет online-издание.

Как рассказал The Local управляющий хостелом Понтус Маннестиг, свою роль в победе сыграло не только удобное расположение объекта, но и уровень обслуживания в Langholmen Hostel.

"Не имеет значение, в каких апартаментах вы остановились, если поблизости нет дружелюбного и ответственного персонала. Поэтому я очень горжусь нашей командой, которая принесла хостелу успех", - заявил он изданию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала