Рейтинг@Mail.ru
Доходный дом на юге Москвы отремонтируют до 2012 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доходный дом на юге Москвы отремонтируют до 2012 года

Читать в
Власти Москвы распорядились провести до 2012 года капитальный ремонт находящегося в собственности города жилого дома коммерческого использования (доходного дома) на улице Мусы Джалиля на юге столицы, сообщил представитель городской администрации.

МОСКВА, 24 ноября - РИА Новости. Власти Москвы распорядились провести до 2012 года капитальный ремонт находящегося в собственности города жилого дома коммерческого использования (доходного дома) на улице Мусы Джалиля на юге столицы, сообщил РИА Новости во вторник представитель городской администрации.

"Ремонт потребовался в связи с неудовлетворительным состоянием дома, не соответствующим статусу дома коммерческого использования. В месячный срок будут проведены мероприятия по информированию жителей дома о его предстоящем капремонте", - отметил сотрудник мэрии.

По его словам, в проекте бюджета города на 2011 и последующий годы будет предусмотрено финансирование работ по созданию проектно-сметной документации на капремонт в сумме до 1,5 миллиона рублей и по капитальному ремонту дома в сумме до 162 миллионов рублей.

Дом на улице Муссы Джалиля, 8, корпус 2, используется в качестве доходного с декабря 2007 года.

Жилой дом коммерческого использования (доходный дом) представляет собой здание, квартиры в котором предоставляются городом внаем гражданам, стоящим в очереди на улучшении жилищных условий.

Содержание жилых помещений арендаторы должны оплачивать самостоятельно, без привлечения бюджетных средств. Доходы от сдачи в аренду квартир в доходном доме зачисляются в бюджет Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала