Рейтинг@Mail.ru
Около 500 млн рублей получит Ставрополье в 2009 году на строительство военного городка - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 млн рублей получит Ставрополье в 2009 году на строительство военного городка

Читать в
Ставропольский край в текущем году получит 500 миллионов рублей на строительство жилья для военных, всего на строительство военного городка в Ставрополе предусмотрено около 3 миллиардов рублей из федерального бюджета, сообщила сотрудница управления пресс-службы губернатора Ставропольского края.

СТАВРОПОЛЬ, 23 ноября - РИА Новости. Ставропольский край в текущем году получит 500 миллионов рублей на строительство жилья для военных, всего на строительство военного городка в Ставрополе предусмотрено около 3 миллиардов рублей из федерального бюджета, сообщила РИА Новости в понедельник по телефону сотрудница управления пресс-службы губернатора Ставропольского края.

"Из федерального бюджета край получит в этом году 500 миллионов под жилую застройку для военных, строительство будет вестись на 26 южном обходе. Всего на военный городок предусмотрено порядка 3 миллиардов рублей из федерального бюджета", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что жилой комплекс для военных должен быть построен, согласно плану, к 2011 году. По ее словам, жилье смогут получить около 2,5 тысяч военных.

Ранее пресс-служба главы края сообщала РИА Новости, что на территории нового микрорайона для военных будут построены школа на 1,62 тысячи мест, три детских сада по 320 мест, рынок, культурно-развлекательный центр и магазины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала