Рейтинг@Mail.ru
Госдума рассмотрит законопроект об обеспечении ветеранов ВОВ жильем - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума рассмотрит законопроект об обеспечении ветеранов ВОВ жильем

Читать в
Госдума в пятницу рассмотрит в первом чтении поправки в закон "О ветеранах", в части обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 9 мая 2010 года.

МОСКВА, 20 ноября - РИА Новости. Госдума в пятницу рассмотрит в первом чтении поправки в закон "О ветеранах", в части обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 9 мая 2010 года.

Сейчас жилье за счет госсредств полагается ветеранам и инвалидам ВОВ, вставшим на учет до 1 марта 2005 года.

По желанию ветерана Великой Отечественной войны взамен жилья ему может быть предоставлена единовременная денежная компенсация.

Согласно данным органов исполнительной власти субъектов РФ общее количество ветеранов Великой Отечественной войны, вставших на учет и нуждающихся в улучшении жилищных условий после 1 марта 2005 года составляет 9 тысяч 691 человек. До этой даты встали на учет 21 тысяча 499 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала