Рейтинг@Mail.ru
Торгово-развлекательный центр в Ярославле сильно пострадал при пожаре - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торгово-развлекательный центр в Ярославле сильно пострадал при пожаре

Читать в
Пожар в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Северная звезда" в Ярославле в четверг днем уничтожил кровлю и внутреннюю отделку здания на площади 1,5 тысячи квадратных метров, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС.

ВОРОНЕЖ, 19 ноября - РИА Новости, Елена Лазаренко. Пожар в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Северная звезда" в Ярославле в четверг днем уничтожил кровлю и внутреннюю отделку здания на площади 1,5 тысячи квадратных метров, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС.

Сигнал о возгорании поступил в службу спасения "01" в 12.19 мск.
"Пожар возник на втором этаже трехэтажного кирпичного здания ТРЦ. В результате пожара в здании общей площадью 2,4 тысячи квадратных метров огнем уничтожена кровля и внутренняя отделка здания общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров, погибших и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причины пожара пока не известны. Посетители и сотрудники центра - всего 200 человек - вышли из горящего здания до приезда пожарных.

Наиболее пострадали торговые павильоны и кафе, расположенные на втором и третьем этажах. Первый этаж в результате тушения пожара залит водой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала