Рейтинг@Mail.ru
Более 80% жителей Пензенской области хотят жить в малоэтажных домах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 80% жителей Пензенской области хотят жить в малоэтажных домах

Читать в
Доля жителей Пензенской области, которые хотят жить в малоэтажном жилье, достигает 83%, рассказал в четверг в рамках 2-го Национального инвестиционного форума "Муниципальная Россия" руководитель проекта "Российский дом будущего" Сергей Журавлев.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Доля жителей Пензенской области, которые хотят жить в малоэтажном жилье, достигает 83%, рассказал в четверг в рамках 2-го Национального инвестиционного форума "Муниципальная Россия" руководитель проекта "Российский дом будущего" Сергей Журавлев.

Как уточнил Журавлев, к подобным выводам можно прийти исходя из результатов исследования, проведенного в период с июля по сентябрь 2009 года. Всего было опрошено 3,5 тысячи человек.

При этом, обратил внимание эксперт, оставшиеся 17% жителей Пензенской области, сообщивших о том, что не заинтересованы в приобретении малоэтажного жилья, относятся по большей части к студентам и пенсионерам.

"Пенсионеры не хотят жить в малоэтажном жилье, так как в силу возраста у них нет сил обслуживать дом, а студенты не хотят жить за городом из-за большой удаленности от развлекательной инфраструктуры и объектов обучения", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала