Рейтинг@Mail.ru
Примерно 85% обращений в общественные приемные Путина связаны с работой ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Примерно 85% обращений в общественные приемные Путина связаны с работой ЖКХ

Читать в
Около 85% обращений граждан России в общественные приемные Владимира Путина связаны с претензиями и вопросами по работе ЖКХ страны, рассказал председатель комиссии по защите прав собственников и нанимателей жилья, созданной при партии "Единая Россия", Андрей Чиркин.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Около 85% обращений граждан России в общественные приемные Владимира Путина связаны с претензиями и вопросами по работе жилищно-коммунального хозяйства страны, рассказал в четверг в рамках 5-го Всероссийского форума руководителей предприятий ЖКХ председатель комиссии по защите прав собственников и нанимателей жилья, созданной при партии "Единая Россия", Андрей Чиркин.

"Сектор ЖКХ в настоящий момент является наиболее проблемным и наиболее скандальным в нашей стране. По нашим данным, почти 85% обращений в приемные Путина связаны именно с ним", - подчеркнул он, не уточнив число обратившихся в общественные приемные граждан с вопросами по ЖКХ.

При этом, указал он, большое количество обращений, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, вызвано в том числе "непониманием и неграмотностью".

Он также указал, что для решения этой проблемы при партии "Единая Россия" в сентябре была создана специальная комиссия по защите прав собственников и нанимателей жилья.

"В эту комиссию вошли эксперты, общественные деятели, люди из бизнеса, участники рынка ЖКХ. Чиновников в этой комиссии практически нет", - отметил Чиркин.

Общественные приемные председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" были открыты в каждом субъекте РФ в соответствии с поручением председателя партии, решениями бюро высшего совета и президиума генсовета "Единой России" в июле-августе 2008 года. Центральная общественная приемная находится в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала