Рейтинг@Mail.ru
Subway планирует к 2015 г в 13 раз увеличить количество ресторанов в РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Subway планирует к 2015 г в 13 раз увеличить количество ресторанов в РФ

Читать в
Сеть ресторанов быстрого питания Subway, работающая по франчайзингу, планирует к 2015 году довести количество точек в России до 1 тысячи, сообщил в рамках форума Института Адама Смита "Агробизнес и пищевая промышленность РФ" президент Subway Russia Кевин Грэм.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Сеть ресторанов быстрого питания Subway, работающая по франчайзингу, планирует к 2015 году довести количество точек в России до 1 тысячи, сообщил в рамках форума Института Адама Смита "Агробизнес и пищевая промышленность РФ" президент Subway Russia Кевин Грэм.

На сегодняшний день Subway имеет 78 ресторанов в РФ. К февралю 2010 года сеть рассчитывает довести количество ресторанов в РФ до порядка 100, в целом в 2010 году планируется открыть 75 точек, как за счет существующих франчайзи, так и за счет новых. В 2009 году было открыто 29 ресторанов. Всего в России у сети 50 франчайзинговых партнеров.

Говоря о российском рынке в целом Грэм подчеркнул, что Subway очень доволен темпами роста рынка, в частности он сообщил, что в первом полугодии 2009 года у Subway наблюдалось падение продаж на 4%, но при этом за три квартала уже наблюдается рост.

Сеть закусочных Subway, по данным на середину ноября 2008 года, насчитывает 30,2 тысячи кафе в 87 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала