Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ в 2010 г будет кредитовать регионы на строительство дорог под 4% - Иванов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ в 2010 г будет кредитовать регионы на строительство дорог под 4% - Иванов

Читать в
Правительство РФ в 2010 году будет выделять регионам кредитные средства для ремонта и строительства автомобильных дорог под 4% годовых, сообщил в среду вице-премьер Сергей Иванов.

МОСКВА, 18 ноября - РИА Новости. Правительство РФ в 2010 году будет выделять регионам кредитные средства для ремонта и строительства автомобильных дорог под 4% годовых, сообщил в среду вице-премьер Сергей Иванов.

"Для таких целей в бюджете 2010 года мы предусмотрели выделение кредитов сроком на пять лет по 4% годовых", - сказал Иванов на конференции, посвященной проблемам развития отечественного образования в сфере транспорта.

Он не уточнил, какую сумму правительство заложило в бюджет следующего года на эти цели. Ко второму чтению проекта федерального бюджета-2010, проходящему в среду в Госдуме, внесена поправка, увеличивающая на 10 миллиардов рублей средства на бюджетные кредиты субъектам РФ для ремонта и строительства дорог. Вместе с тем, общий размер расходов по этой статье не назывался.

"Это очень выгодные кредиты. Где вы такие еще видели? А правительство РФ будет такие кредиты давать", - отметил Иванов, добавив, что федеральное правительство готово поддержать регионы, желающие развивать у себя автодорожную сеть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала