Рейтинг@Mail.ru
Объем ввода жилья на Кубани в январе-октябре снизился на 8% - до 2,7 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем ввода жилья на Кубани в январе-октябре снизился на 8% - до 2,7 млн кв м

Читать в
Объем ввода жилья в Краснодарском крае в январе-октябре 2009 года, по сравнению с тем же периодом прошлого года, снизился на 8% - до 2,718 миллиона квадратных метров, сообщается в пресс-релизе Краснодарстата.

КРАСНОДАР, 17 ноября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Объем ввода жилья в Краснодарском крае в январе-октябре 2009 года, по сравнению с тем же периодом прошлого года, снизился на 8% - до 2,718 миллиона квадратных метров, сообщается в пресс-релизе Краснодарстата.

Как уточняется в материалах Краснодарстата, за январь-октябрь 2009 года в регионе было построено 23,1 тысяч квартир, включая индивидуальные жилые дома, что на 8,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Между тем, отмечается в пресс-релизе, в восемнадцати муниципалитетах края объемы жилищного строительства за данный период превысили показатели, зафиксированные в январе-октябре 2008 года. Среди них наиболее высокие темпы строительства жилья достигнуты в городе Анапе, Сочи, а также в Динском, Щербиновском и Крымском районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала