Рейтинг@Mail.ru
Путин предлагает сенаторам расширить границы Петербурга за счет акватории Финского залива - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предлагает сенаторам расширить границы Петербурга за счет акватории Финского залива

Читать в
Премьер-министр Владимир Путин поручил внести в Совет федерации предложение о расширении границ Санкт-Петербурга за счет включения в его территорию около 377 гектаров акватории Финского залива.
МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин поручил внести в Совет федерации предложение о расширении границ Санкт-Петербурга за счет включения в его территорию около 377 гектаров акватории Финского залива.

"Признать необходимым включение в границы Санкт-Петербурга земель водного фонда площадью 376,92 гектара <...> и передачу их в собственность Санкт-Петербурга", - говорится в распоряжении правительства от 13 ноября.

Как отмечается в документе, включение в границы города этих территорий признано необходимым "в целях осуществления строительства в Санкт-Петербурге объектов жилой, общественно-деловой и социальной застройки, а также объектов инженерной и транспортной инфраструктуры".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала