Рейтинг@Mail.ru
Завершение ГДЦ "Парк Победы" на месте МТЗ "Рубин" в Москве отложено на 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершение ГДЦ "Парк Победы" на месте МТЗ "Рубин" в Москве отложено на 5 лет

Читать в
Власти Москвы перенесли срок окончания проекта гостинично-делового центра (ГДЦ) "Парк Победы" на территории московского телевизионного завода "Рубин" вблизи Кутузовского проспекта на пять лет - с 2010 года на 2015 год, рассказал РИА Новости в пятницу источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Власти Москвы перенесли срок окончания проекта гостинично-делового центра (ГДЦ) "Парк Победы" на территории московского телевизионного завода "Рубин" вблизи Кутузовского проспекта на пять лет - с 2010 года на 2015 год, рассказал РИА Новости в пятницу источник в столичной мэрии.

"Дата окончания реализации проекта перенесена без применения штрафных санкций к инвестору объекта - ОАО "МТЗ "Рубин", - уточнил он.

Ранее сообщалось, что партнером ОАО "МТЗ "Рубин" по реализации этого проекта выступает инвестиционная группа "Создание", которая собиралась вложить в строительство ГДЦ более 200 миллионов долларов.

Планировалось, что в состав комплекса, расположенного на улице Василисы Кожиной, войдут офисные площади класса B+, гостиница на 250 номеров, парковка, галерея, фитнес-центр, кафе и рестораны. Общая площадь центра должна составить 136 тысяч квадратных метров, из которых на офисную часть придется 60 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала