Рейтинг@Mail.ru
Строительство зданий для обслуживания служб Лефортовского тоннеля завершится в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство зданий для обслуживания служб Лефортовского тоннеля завершится в 2011 году

Читать в
Сроки проектирования и строительства комплекса зданий для размещения эксплуатационных служб по обслуживанию Лефортовского тоннеля в Москве сдвигаются на два года - до 2011 года, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Сроки проектирования и строительства комплекса зданий для размещения эксплуатационных служб по обслуживанию Лефортовского тоннеля в Москве сдвигаются на два года - до 2011 года, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

"Распоряжением мэра Москвы внесены изменения в ранее принятый документ. Первоначально всю работу намечали сделать с 2006 по 2009 год, теперь окончание комплекса работ сдвинули на 2011 год", - сказал он.

Кроме того, по словам собеседника агентства, планируется построить не одно, а несколько зданий "в целях более качественной эксплуатации тоннельно-эстакадного участка в районе Лефортово".

Лефортовский тоннель на северо-востоке Москвы протяженностью 3,2 километра является частью третьего транспортного кольца. Он имеет три полосы движения на внешней стороне кольца и четыре полосы на внутренней стороне. Средняя интенсивность движения в тоннеле составляет до четырех тысяч автомобилей в час.

Лефортовский тоннель оборудован современными системами вентиляции, освещения, водоудаления, замера уровня загазованности, пожарной безопасности, дымоудаления, а также видеонаблюдения и связи. Он введен в эксплуатацию в 2003 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала