Рейтинг@Mail.ru
Спецплощадки для пострадавших в ДТП машин начнут строить на МКАД лишь в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецплощадки для пострадавших в ДТП машин начнут строить на МКАД лишь в 2011 году

Читать в
Специальные площадки, предназначенные для размещения технически неисправных и поврежденных в результате ДТП транспортных средств, появятся на МКАД только в 2011 - 2013 годах, сообщил в пятницу РИА Новости источник в мэрии Москвы.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Специальные площадки, предназначенные для размещения технически неисправных и поврежденных в результате ДТП транспортных средств, появятся на МКАД только в 2011 - 2013 годах, сообщил в пятницу РИА Новости источник в мэрии Москвы.

Он напомнил, что ранее предполагалось, что в 2007 году завершится создание проектно-сметной документации для подобных объектов, а в 2008 - 2010 годах в Москве будут устроены первые такие площадки.

Однако, указал представитель городской администрации, мэр столицы Юрий Лужков своим распоряжением перенес окончание срока подготовки проектной документации для этих объектов на 2009 год.

"Согласно документу, финансирование работ по созданию спецплощадок на МКАД будет производиться в 2011 - 2013 годах", - добавил он.

По планам городских властей, всего на Московской кольцевой автодороге должно появиться 47 специальных площадок общей площадью 9,12 гектара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала