Рейтинг@Mail.ru
Жилой дом для спортсменов будет построен на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой дом для спортсменов будет построен на северо-востоке Москвы

Читать в
Жилой дом для спортсменов, в том числе участников Олимпийских игр в Афинах 2004 года, площадью 6,2 тысячи квадратных метров планируется построить на северо-востоке Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Жилой дом для спортсменов, в том числе участников Олимпийских игр в Афинах 2004 года, площадью 6,2 тысячи квадратных метров планируется построить на северо-востоке Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

По его словам, соответствующее постановление подписал в среду мэр города Юрий Лужков.

"Жилой дом общей площадью 6,2 тысячи квадратных метров для спортсменов, в том числе призеров и участников Игр XXVIII Олимпиады, будет построен за счет средств городского бюджета. Москомархитектура в 2009 году должна разработать проект межевания квартала на Абрамцевской улице для размещения дома", - сказал источник.

По его словам, также в документе предусмотрено строительство ряда спортивных объектов. В их числе городская учебно-тренировочная база Москомспорта по плаванию "Школа высшего мастерства по прикладным видам спорта", городская учебно-тренировочная база Москомспорта по спортивным единоборствам "Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства".

Москомархитектуре и префектурам административных округов Москвы поручено в 2011-2012 годах подготовить предложения о размещении этих объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала